Выставка оборудования для металлообработки и сварки
29 марта – 1 апреля 2016 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На Mashex Siberia представят сварочное оборудование торговой марки «Сварог»

новость
Оборудование для ручной дуговой сварки, аргонодуговой, плазменной резки, а также полуавтоматическое оборудование для работы в среде защитных газов на выставке представит компания «Армиг».

«Оборудование «Сварог» изготавливается на заводе компании Shenzhen Jasic Technology — одного из ведущих мировых производителей инверторных аппаратов, который на протяжении 20 лет поставляет сварочное оборудование не только в Россию, но и в США, Австралию и страны Европы», — говорят в компании. — Разработка сварочных аппаратов «Сварог» осуществляется по запатентованным технологиям, что позволяет добиться стабильного функционирования аппаратов в любых условиях. При производстве печатных плат используются комплектующие Siemens, Toshiba, Philips, Atmel. Все платы снабжены элементами защиты от перегрева и покрыты защитным пыле- и влагоотталкивающим составом».

На стенде компании посетители смогут ознакомится с оборудованием серий STANDART, TECH, EASY и PRO, отличающимся высокой надежностью, продолжительностью включения и функциональностью.

Специалисты компании представят модели ARCTIC 200, 250, 315, стабильно работающие при температуре до - 40 °С, аппарат ARC 160 PFC, применяемый для сварочных работ при нестабильном напряжении сети от 90В до 240В, оборудование для аргонодуговой сварки алюминия с переменным постоянным током, а также режимом PULSE для тонколистового металла. Кроме того, специалисты компании продемонстрируют новинку аппарата серии PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201) весом всего 11 кг и аппарат воздушно-плазменной резки PRO CUT 45 (L202), способный производить резку металлов до 10 мм.

Вниманию посетителей также будет представлено полуавтоматическое оборудование серии TECH MIG 5000 (N221), предназначенное для промышленной механизированной сварки в среде защитных газов и их смесях MIG/MAG.

«На стенде компании посетители смогут ознакомиться с продукцией и задать интересующие вопросы специалистам, регулярно проходящим обучение в сфере сварочного оборудования, говорит менеджер продаж компании «Армиг» Виталий Кортунков. Кроме того, на специально подготовленном сварочном стенде посетителям продемонстрируют аппараты в действии, а также предоставят возможность самостоятельно поработать с заинтересовавшим оборудованием».

На выставке Mashex Siberia 2016 компания «Армиг» будет представлена на стенде А609.

Подробная информация о продукции — на сайте компании.