Выставка оборудования для металлообработки и сварки
29 марта – 1 апреля 2016 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят новый стандарт инструментов для мелко- и среднесерийного производства

новость
Компания «ВЕДО-инструмент», официальный дилер компании Walter в Сибирском федеральном округе, продемонстрирует на своем стенде серию инструментов Walter Perform.

Как рассказали специалисты компании, инструменты серии Perform подходят для обработки самых разных материалов и обеспечивают высокий уровень экономической эффективности при использовании в мелко- и среднесерийном производстве.

Новые твёрдосплавные свёрла серии DC150 Perform удобно использовать в условиях быстрой смены обрабатываемых материалов и условий обработки. Они отличаются универсальностью, привлекательной ценой и качеством.

Также на стенде будут представлены метчики TC115 и TC216. «Надежность процессов обработки и универсальность используемых инструментов — необходимые условия для экономически эффективного нарезания резьбы, — говорят в компании. — Геометрия и покрытие метчиков разработаны специально с учетом этих требований».

Инструменты серии MC232 Perform позволяют выполнить множество различных операций по фрезерованию, отличаются высокой прочностью и износостойкостью, имеют широкий спектр применения и подходят для обработки отверстий разного диаметра.

На Mashex Siberia компания «ВЕДО-инструмент» будет представлена на стенде А103.

Подробная информация о компании – на сайте.