Выставка оборудования для металлообработки и сварки
28 – 31 марта 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Программный комплекс автоматизации подготовки производства ADEM представят посетителям Mashex Siberi

новость
Группа компаний ADEM продемонстрирует CAD/CAM/CAPP/PDM-систему ADEM, предназначенную для автоматизации решения проектных, конструкторских и технологических задач на производстве.

Система ADEM применяется для автоматического составления управляющих программ станков с ЧПУ любой кинематики, позволяет генерировать технологическую документацию по обработке материала (сборке, механообработке, сварке, гибке, штамповке и др.), осуществлять материально-трудовое нормирование технологических операций и управление инженерными данными об изделии.
«В первую очередь, наш продукт ориентирован на специалистов отделов главного технолога и главного конструктора, а также сотрудников ИТ-подразделений, — говорят представители компании. — Кроме того, мы ожидаем интерес со стороны главных инженеров, технических и генеральных директоров машиностроительных предприятий Сибири, так как  наши решения работают на пользу всего предприятия в целом».

Для посетителей, желающих подробнее ознакомиться с системой, специалисты компании проведут бесплатную презентацию проектирования обработки детали потенциального заказчика в ADEM, а  при подтверждении интереса предложат провести опытно-промышленную эксплуатацию системы ADEM  на производственных мощностях для практической оценки результата внедрения.

30 марта в конференц-зале №7 компания проведет семинар «Автоматизация технологической подготовки как фактор снижения себестоимости машиностроительного производства. ADEM — единство цели и средств».

На выставке MashexSiberia Группа компаний ADEM будет представлена на стенде А202.

Подробная информация о системе ADEM — на сайте компании.