Выставка оборудования для металлообработки и сварки
26 – 28 марта 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Компании из России, Китая, Белоруссии и Японии представят оборудование на Mashex Siberia 2018

пресс-релиз
С 27 по 30 марта в Новосибирске будет проходить выставка Mashex Siberia 2018. Организатор — «ITE Сибирь».

Свою продукцию на крупнейшей в Сибири выставке станков и оборудования для металлообработки и сварки представят более 70 компаний, среди которых ключевые игроки рынка из России, Китая, Белоруссии и Японии. Более 20 компаний примут участие в Mashex Siberia впервые или продемонстрируют новую для рынка Сибири продукцию.

На выставке можно за короткое время ознакомиться с большим количеством демонстрируемого в действии оборудования для металлообработки и сварки, выбрать оборудование для решения производственных задач.

Станки и оборудование для металлообработки представят: «Абамет», «Ай Машин Технолоджи», «Альфлет Инжиниринг АГ», «АТМ Групп», «Бодор», «Вебер Комеханикс», «КР Пром», «Пегас ИПЦ», «Пром-Ойл», «Пумори-инжиниринг инвест», «Роланд ДГ Рус», «Станкозавод», «Точные машины», «Тул Трэйд», «Финвал», «Хайденхайн», «Ямазаки Мазак».

Инструмент для металлообрабатывающего оборудования можно будет найти на стендах: «Алтервиа», «ВСМ. Ферайнигте Шмиргель-унд Маш инен-Фабрикен Акциенгезельшафт», «Гюринг», «СибИнструмент», «СК ИНСТРУМЕНТ», «Техно-Тулз».

Сварочное оборудование и материалы представят: «Автокат-Рус», «Бартони», «ДонРан», «Аврора», «ИТС-Сибирь», «Контур-97», «Промресурсы», «Сварог», «Спикомэнерго», «Торус», «Центр Сварки».

28 марта будет проходить международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». Ее участники рассмотрят вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, вопросы совершенствования технологии производства деталей машин и другое.

27, 28 и 29 марта будет проходить розыгрыш призов от ТМ «Сварог». Посетители смогут выиграть сварочные краги, сварочные маски и сварочный аппарат REAL ARC 200 (Z238).

Ежедневно будет проходить розыгрыш сварочных масок хамелеон Aurora Russian Style от ГК «Аврора».

Подробнее об участниках и продукции →

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки →