28.03.2014

На Mashex Siberia 2014 подвели итоги конкурса «Золотая медаль»

28 марта состоялось награждение победителей традиционного конкурса «Золотая медаль Mashex Siberia 2014».

Большую золотую медаль «За разработку комплексного проекта щитового проходческого агрегата многоцелевого назначения „Геоход“» получил Юргинский технологический институт Томского политехнического университета (ЮТИ ТПУ).

Главная награда конкурса досталась и Новосибирскому государственному техническому университету «За успешное использование современного высокопроизводительного оборудования Центра прототипирования для выполнения научно-технических разработок для предприятий Сибири и  подготовки специалистов».

Большую золотую медаль «За успешную разработку и внедрение комплексного электрошлакового переплава и литья» получило «НПП Эпос».

Наконец, Институт горного дела СО РАН получил главную награду конкурса «За разработку и создание бурового комплекса для проходки скважин сухим способом».

Организатор конкурса «ITE Сибирь» поздравляет победителей!

Новости
03.04.2014
С 25 по 28 марта компания «ITE Сибирь» провела в новосибирском Экспоцентре выставку Mashex Siberia 2014 — наиболее значимое событие отрасли машиностроения и металлообработки в Сибири и на Дальнем Востоке.
03.04.2014
С 15 по 17 апреля в Москве, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится 9-я Международная выставка оборудования, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо» 2014. Организатор этого мероприятия – МВК в составе Группы компаний ITE, лидирующей на российском рынке выставочных услуг. Соорганизатор: НИИ вакуумной техники им. С.А.Векшинского.
28.03.2014
28 марта состоялось награждение победителей традиционного конкурса «Золотая медаль Mashex Siberia 2014».

Все новости