22.02.2014

Omron Electronics расскажет о новейшей платформе автоматизации Sysmac

В Международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2014 примет участие компания Omron Electronics (Япония). Компания представит уникальное портфолио оборудования для автоматизации производства.

На своем стенде представители Omron Electronics расскажут о решениях для самых разных задач: от приема и обработки сигналов до многоосевого управления движением. На Mashex Siberia 2014 впервые в России будет представлена новейшая платформа автоматизации Sysmac, задающая новые стандарты гибкости, скорости и удобства работы по автоматизации машин.

«Платформа обеспечивает эффективность и гибкость разработки программ, а также высокое быстродействие и полное управление машинами через единое подключение при помощи единого программного обеспечения»,— говорят специалисты Omron Electronics.

Новая платформа объединяет в себе логическое управление, управление движением, техническое зрение, новое программное обеспечение Sysmac Studio для конфигурирования, программирования, моделирования и мониторинга. Обмен данными организован на базе высокоскоростной сети EtherCAT для управления приводами, техническим зрением, станциями удаленного ввода/вывода и другими полевыми устройствами.

Кроме этого, на выставке можно будет ознакомиться со следующим оборудованием от Omron Electronics:

  • программируемые логические контроллеры;
  • системы автоматизации;
  • приводная техника;
  • промышленные датчики и компоненты.
Новости
06.03.2014
В выставке Mashex Siberia 2014 примет участие компания «АНТИКОР-Сибпром» — региональный представитель таких известных компаний, как Graco N.V. и TEKNOS.
26.02.2014
В выставке Mashex Siberia примет участие компания SCHUNK. На стенде компании будут представлены современные решения в области токарных патронов, начиная с экономичной серии клиновых патронов ROTA NCK plus, заканчивая оптимальным сочетанием гибкости и технологичности — клинореечным патроном ROTA THW plus с системой быстросменных кулачков.
26.02.2014
В выставке Mashex Siberia 2014 примет участие компания Mayr Antriebstechnik. Компания является одной из самых традиционных и в то же время — одной из самых инновационных компаний в области приводной техники.

Все новости