26.11.2013

На выставке пройдет конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»

26 марта в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2014 будет проходить I Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».

На конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности. В конференции примут участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и ВУЗы Германии, Белоруссии, Украины и России.

В ходе конференции будут освещены следующие темы:

  • Инновационные технологии в машиностроении;
  • Технологическое оборудование, оснастка и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении.

В 2014 году конференция впервые имеет международный статус. Так, в предыдущие годы мероприятие имело другое название – Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности на современном этапе».

Конференция будет проходить 26 марта 2014 года с 10.30 до 17.00.

Более подробную информацию о конференции можно получить в редакции журнала «Обработка металлов» по тел. +7 (383) 346-17-79 и e-mail: .