18.02.2013

Open Mind Technologies AG: разработка программного обеспечения систем CAD/CAM

В выставке Mashex Siberia 2013 примет участие компания Open Mind, которая является ведущим разработчиком программного обеспечения систем CAD/CAM и постпроцессоров для проектирования и изготовления сложных форм и деталей.

Компания Open Mind предлагает одновременно решения широкого спектра продукции от фрезерования стандартных деталей 2D до 5-осевой обработки.

Программное Обеспечение hyperMILL используется в автомобильной и аэрокосмической промышленности, в машиностроении, а также в производстве штампов и инструментов.

Продукт hyperMILL Концерна Open Mind Technologies AG, представлен на ведущих рынках Азии, Европы и Северной Америки.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.openmind-tech.com

На выставке Mashex Siberia 2013 специалисты компании будут рады видеть клиентов и партнеров на стенде 525А.

Новости
05.03.2013
Компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит на выставке Mashex Siberia 2013 металлообрабатывающее оборудование Okuma экономсерии Genos. Посетители выставки увидят токарный обрабатывающий центр Genos L 200.
05.03.2013
Компания представит оборудование для предприятий атомного машиностроения, полимерной индустрии, общего машиностроения, металлургической промышленности, тяжелой промышленности и энергетики, автомобильной промышленности.
05.03.2013
На международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2013 торговая площадка «Пульс цен Новосибирск» проведет мастер-класс, на котором расскажут об особенностях интернет-торговли.

Все новости