05.03.2013

В выставке Mashex Siberia 2013 примет участие компания «Штойбли РУС»

Компания представит оборудование для предприятий атомного машиностроения, полимерной индустрии, общего машиностроения, металлургической промышленности, тяжелой промышленности и энергетики, автомобильной промышленности.

На стенде «Штойбли РУС» будет представлена также продукция компании Multi-Contact, которая входит в промышленную группу Stäubli. В линейке предлагаемой продукции – уникальные электрические, силовые, информационные, оптико-волоконные и коаксиальные разъемы.

На стенде компании «Штойбли РУС» можно будет найти оборудование:

Для предприятий атомного машиностроения

Специальные быстроразъемные  соединения для дистанционного управления в герметичных модулях; БРС для подачи первичного воздуха для пневматического инструмента в реакторном зале; подача порошка CO2 в системы пожаротушения; БРС для систем подачи отработанного ядерного топлива; мультисоединение для подачи электропитания к манипуляторам робота, предназначенных для работы в критическом режиме и др.

Для предприятий полимерной индустрии

Быстроразъемные соединения для систем охлаждения пресс-форм; механические, магнитные и гидравлические системы зажима пресс-форм; загрузочные столы и роботы.

Для предприятий общего машиностроения

Устройства смены инструмента MPS; роботизированные комплексы и мультисоединительные платы.

Для предприятий металлургической промышленности

Специального исполнения БРС для тяжелых условий эксплуатации. Быстроразъемные соединения и шланги для пневматики, гидравлики, для любых видов сред, для систем контроля и отбора проб разработаны в соответствии с современными требованиями промышленной безопасности.

Для тяжелой промышленности и энергетики

Высокопроизводительные и надежные электрические разъемы для передачи больших токов и напряжений (до 750 кВ, до 52 кА).  Контактные системы КРУЭ, вакуумных и генераторных выключателей, коннекторы для токопроводов, индукционных печей, и электродвигателей, решения для электрической сварки.

Для автомобильной промышленности

Силовые линии сварочных и окрасочных роботов, коннекторы для устройств промышленной автоматизации (до 690А, 250 В, 1 КГц). 

На выставке Mashex Siberia 2013 познакомиться с оборудованием и получить консультацию специалистов компании можно будет на стенде A310.
Новости
15.03.2013
Немецкая Федерация Машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности представят машиностроительную отрасль на выставке Mashex Siberia 2013.
12.03.2013
В рамках международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia ведущие эксперты компании «Вебер Комеханикс» проконсультируют всех желающих по вопросам технического аудита и рентабельности производства.
12.03.2013
На международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia группа компаний «Акор Директ» представит полный комплекс услуг в области эксплуатации станков с ЧПУ.

Все новости