27.02.2013

Mayr Antriebstechnik: специализация в области приводной техники

В выставке Mashex Siberia 2013 примет участие компания Mayr Antriebstechnik. Компания известна своим инновационным подходом к разработке и производству приводной техники.

Mayr Antriebstechnik была основана в 1897 году, и начала свою деятельность с производства трансмиссий для пилорам и мельниц. По мере того как электроприводы становились все более популярными, компания стала разрабатывать и производить современные приводные компоненты.

Тормоза и муфты компании Mayr демонстрируют свою эффективность в таких областях машиностроения как производство металлорежущих станков, лифтов и эскалаторов, конвейеров, упаковочных машин и другого продукции.

Более подробную информацию о продукции компании можно получить на сайте www.mayr.com

На выставке Mashex Siberia 2013 компания Mayr Antriebstechnik будет представлена на стенде 525А.

  

Новости
05.03.2013
Компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит на выставке Mashex Siberia 2013 металлообрабатывающее оборудование Okuma экономсерии Genos. Посетители выставки увидят токарный обрабатывающий центр Genos L 200.
05.03.2013
Компания представит оборудование для предприятий атомного машиностроения, полимерной индустрии, общего машиностроения, металлургической промышленности, тяжелой промышленности и энергетики, автомобильной промышленности.
05.03.2013
На международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2013 торговая площадка «Пульс цен Новосибирск» проведет мастер-класс, на котором расскажут об особенностях интернет-торговли.

Все новости