05.03.2012

Промышленный форум. Металлотрейдинг. «Проблемы и перспективы рынка в Сибири»

27 марта 2012 в Новосибирске состоится дискуссионное заседание «Металлотрейдинг: проблемы и перспективы рынка в Сибири»; мероприятие является продолжением программы «Промышленного форума - 2011» и проходит ежегодно в рамках выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия».

Цель заседания – представить обзорное видение развития отрасли металлоторговли в Сибири; озвучить проблемы рынка; обозначить перспективные направления бизнеса трейдеров.

К дискуссии приглашаются: представители трейдинговых компаний; представители власти, ТПП, МАСС; банковские и страховые компании; представители машиностроительных предприятий, предприятий строительной и химической промышленности; логистические компании; наука и СМИ.

Основные темы для обсуждения:

  • Изменение структуры рынка, вопросы саморегулирования
  • Развитие рынков сбыта
  • Качество металлопродукции
  • Расширение сервисных возможностей металлотрейдеров
  • Изменение условий бизнеса в связи с вступлением в ВТО
  • Ценовая дискриминация на рынке металлотрейдинга
  • Рынок переработки металла, проблемы использования вторичного сырья

Контактные данные: тел. (383) 246-08-47, +7 913 399 1982 (Юлия), e-mail: .

Заседание «Металлотрейдинг: проблемы и перспективы рынка в Сибири» состоится 27 марта по адресу: Станционная, 104, конференц-зал № 3, МВК «Новосибирск Экспоцентр» (3 этаж). Время: 12.00 – 17.00.

Оператор мероприятия:

Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА» - независимый оператор деловых мероприятий; действует более трех лет на разных рынках: логистика, недвижимость, ритейл, ИТ и телекоммуникации, медицина, промышленный сектор, деловые и социальные проекты. «Промышленный форум» - площадка, созданная при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Новосибирского центра субконтрактации. Программа форума получила старт в 2011 году в формате конференции «Кооперация», где были рассмотрены вопросы бережливого производства,  модернизации промышленного сектора, возможностей субконтрактинга и др. C итогами мероприятия можно ознакомиться на сайте www.askbda.ru

Новости
15.03.2013
Немецкая Федерация Машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности представят машиностроительную отрасль на выставке Mashex Siberia 2013.
12.03.2013
В рамках международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia ведущие эксперты компании «Вебер Комеханикс» проконсультируют всех желающих по вопросам технического аудита и рентабельности производства.
12.03.2013
На международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia группа компаний «Акор Директ» представит полный комплекс услуг в области эксплуатации станков с ЧПУ.

Все новости