28.03.2012

Посол Швейцарии в «Экспоцентре»

28 марта в рамках своего официального визита в Новосибирскую область выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в России Пьер Хельг.

Генеральный директор «ITE Сибирская Ярмарка» Елена Попова провела ознакомительную экскурсию по новосибирскому «Экспоцентру», обозначив его преимущества и инженерные решения, использованные для организации технических коммуникаций, и представила выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия».

Г-н Хельг посетил стенд компании «Контур», занимающейся продажами и внедрением промышленных роботов для сварки, резки и перемещения грузов, а также учебно-методического центра «Академия Металлобработки» (стенд «Акор Директ»).

Безусловно, Посол Швейцарии не мог обойти вниманием стенды своих земляков: в выставке «Машиностроение. Металлобработка…» участвует компания Alfleth Engineering AG, занимающаяся производством оборудования для продольного точения, токарной обработки, изготовления и заточки инструмента, высокоскоростного фрезерования, а также «Галика АГ» — московское представительство швейцарской компании Galika, производящей электроэрозионные проволочно-вырезные станки, оборудование для токарной обработки и шлифовальное, электроэрозионные прошивочные станки и др.

Г-н Хельг высоко оценил уровень новосибирского выставочного центра и поинтересовался, какие еще выставки проводит в нем «ITE Сибирская Ярмарка». Напомним, что до 30 марта в двух павильонах «Экспоцентра» проходят выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия» и «СибРеклама. ПолиграфИнтер – Сибирь».

Пресс-служба
«ITE Сибирская Ярмарка»

Новости
15.03.2013
Немецкая Федерация Машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности представят машиностроительную отрасль на выставке Mashex Siberia 2013.
12.03.2013
В рамках международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia ведущие эксперты компании «Вебер Комеханикс» проконсультируют всех желающих по вопросам технического аудита и рентабельности производства.
12.03.2013
На международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia группа компаний «Акор Директ» представит полный комплекс услуг в области эксплуатации станков с ЧПУ.

Все новости