Выставка оборудования для металлообработки и сварки
28 – 31 марта 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Токарный станок с ЧПУ российского производства представит «Пумори-инжиниринг инвест».

участник в фокусе
Станок для токарной обработки, фрезерования, сверления, расточки Genos L-300М продемонстрирует «Пумори-инжиниринг инвест».

Российский токарный станок с ЧПУ Genos L-300М «Окума-Пумори» подходит как для крупных машиностроительных заводов, так и для небольших компаний, специализирующихся на металлообработке. Оборудование выполняет не только токарную обработку, но и фрезерование, нарезание резьбы, сверление, расточку. Станок прост в эксплуатации, долгие годы сохраняет первоначальные точностные параметры, имеет возможности для дальнейшей модернизации, занимает небольшую площадь, доступен по цене.

«Заказчики получают оборудование Okumaс лучшими ценовыми условиями и пониманием того, что они имеют дело с качеством и сервисом по японским стандартам, – говорят специалисты «Пумори-инжиниринг инвест». – На сегодняшний день доля российских комплектующих в Genos L-300М составляет более 30%, а к 2020 году планируется увеличить её до 70%».

В рамках Mashex Siberia 2017 компания также продемонстрирует на своем стенде А501 обработку заготовки с применением режущего инструмента Iscar.

«Пумори-инжиниринг инвест» специализируется на техперевооружении российских машиностроительных предприятий и на протяжении многих лет сотрудничает с компаниями Сибирского федерального округа. Современное металлорежущее оборудование уже поставлено в такие организации как Новосибирский инструментальный завод, ФГУП «ПО Новосибирский приборостроительный завод», ООО «Метеоприбор» (г. Омск), «Сивик» (г. Омск), K&K (г. Красноярск) и другие.

Подробнее о компании – на сайте.