18.03.2015

«ИнфоСофт» и BDE Engineering проведут совместный семинар

25 и 26 марта на выставке Mashex Siberia 2015 состоится семинар «MES-система: используйте время и станки с максимальной выгодой для вашей компании. Уникальный опыт России и Германии».

Впервые в рамках выставки совместно с компанией BDE Engineering (Германия), производителем систем регистрации и визуализации производственных данных, Внедренческий Центр «ИнфоСофт» проведет семинар «MES-система: используйте время и станки с максимальной выгодой для вашей компании. Уникальный опыт России и Германии». Компания «ИнфоСофт» также представит презентацию прикладного программного решения для управления производственными процессами 1С:APS+MES.

MES-система – это программное обеспечение, которое позволяет предприятию решать задачи синхронизации, координации, анализа и оптимизации выпуска продукции в рамках производства. Основным же его преимуществом является четкое обозначение сроков выполнение заказов и их отгрузки.

Как сообщили организаторы, на семинаре будут рассмотрены проблемы, с которыми чаще всего приходится сталкиваться производственным предприятиям, и будут даны конкретные варианты их решения, что позволит владельцам предприятий эффективней работать и развивать свой бизнес.

«Перед руководителем любого производственного предприятия рано или поздно встают следующие вопросы: как оптимизировать работу производства в кризис, как решить проблемы цехового планирования, как выполнить план производства, как отследить и проконтролировать действия людей в цехах и качество выпускаемой продукции, — говорит специалист компании «ИнфоСофт». — Участники семинара получат ответы на эти и другие вопросы, касающиеся эффективной работы промышленного предприятия.

Семинар будет проходить 25 и 26 марта с 11 до 13:00 в  переговорной комнате №4 на 3 этаже.

Пообщаться с разработчиками MES-системы, узнать все тонкости работы программы, завязать новые полезные знакомства и перспективные партнерские отношения можно будет на выставке Mashex Siberia 2015 (стенд А105а).