06.02.2015

«ПРАКТИКА»: промышленные инструменты

В выставке Mashex Siberia 2015 примет участие компания «ПРАКТИКА» — один из крупнейших поставщиков инструмента на территории России и стран СНГ.

По словам представителей компании, «ПРАКТИКА» была основана в 2003 году и входит в состав ГК «Вебер Комеханикс». Предпосылкой для ее создания стала необходимость выделения отдельного направления, которое бы обеспечивало поставки качественного металлообрабатывающего инструмента. В настоящее время компания «ПРАКТИКА» является инженерно-техническим центром, который оказывает полное инструментально-техническое сопровождение заготовительных производств и осуществляет комплексные поставкиленточных пил Honsberg(Германия), дисковых отрезных фрез Julia(Италия) и инструмента для термической формовки отверстий Centerdrill (Германия).

«В 2015 году компания «ПРАКТИКА» отметила свое двенадцатилетние. За время существования, благодаря высокому качеству продукции и уровню обслуживания, грамотному, технически подготовленному и профессиональному персоналу, компания смогла заслужить репутацию надежного и авторитетного поставщика инструмента на ведущие предприятия машиностроения, приборостроения, металлургии, станкостроения, строительства, авиа- и космической промышленности на территории России и СНГ», — комментируют специалисты компании «ПРАКТИКА».

Как сообщили в компании «ПРКТИКА», в каждом из филиалов клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание, а также консультации специалистов по подбору металлообрабатывающего инструмента в соответствии со своими потребностями.

На выставке Mashex Siberia 2015 компания «ПРАКТИКА» будет представлена на стенде А211.