Выставка оборудования для металлообработки и сварки
28 – 31 марта 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новый трехфазный промышленный пылесос продемонстрирует компания «Левад+7»

участник в фокусе
Трехфазный промышленный пылесос «Альтерра “СА-230/КБ”» и пылеулавливающие агрегаты представит «Левад+7».

Промышленный пылесос «Альтерра “СА-230/КБ”» собирает абразивную, угольную и графитовую пыль, металлическую стружку, СОЖ, полимерную порошковую краску, кирпичную крошку, осколки стекла, дробь, песок. Отсутствуют ограничения по типу собираемого материала, рабочий воздух может содержать волокнистые материалы и липкие вещества. В качестве сменных фильтров используются автомобильные фильтры.

Пылесос оснащен асинхронным двигателем, который обеспечивает продолжительный режим непрерывной работы, что существенно отличает его от моделей с коллекторным двигателем. Пылесос предназначен для особенно интенсивной эксплуатации, прост в обслуживании и ремонтопригоден. «Цена “СА-230/КБ” в три-четыре раза ниже цены зарубежных аналогов», – отмечают специалисты компании.

На стенде А700 представители СТД «Левад+7» продемонстрируют работу новинки, а также других промышленных пылесосов «Альтерра» на примере сбора абразивной пыли и металлической стружки. Посетители выставки смогут самостоятельно опробовать технику в действии на материалах, привезенных с собственных производств.

Кроме того, для посетителей Mashex Siberia 2017 будет действовать специальное предложение –  возможность приобрести популярные модели пылесосов «А-230/КБ» и «А-221/КБ» по сниженной цене.

Подробнее – на сайте.