Выставка оборудования для металлообработки и сварки
28 – 31 марта 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Начала работу выставка станков и оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016

новость
29 марта в Новосибирске открылась крупнейшая в Сибири выставка станков и оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016. Организатор —компания «ITE Сибирь».

Станки и оборудование для металлообработки, инструмент, сварочное оборудование и материалы на Mashex Siberia 2016 представляют более 100 компаний из 17 регионов РФ, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.

Среди участников выставки — Linn High Therm GMBH (Германия), Mazak (Япония), «Завод механических прессов», «Ишимбайский станкоремонтный завод», «КАМ-Инжиниринг», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Омрон-Электроникс», «Роланд ДГ РУС», «Сарапульский электрогенераторный завод», «Свердловский инструментальный завод», «Термал-Спрей-Тек», «Новосибирский завод генераторных установок» и другие.

На выставке можно увидеть металлообрабатывающее и сварочное оборудование в действии. Посетители могут не только ознакомиться с оборудованием, но и имеют возможность самостоятельно провести сварочные работы.

Полный список участников с указанием профиля деятельности — на сайте.

В программе Mashex Siberia 2016:

  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».
  • Ежегодный форум «Промышленная кооперация. Сибирь: Формула цены», в рамках которого состоится круглый стол «Формула цены промышленных предприятий в текущей экономической ситуации» и биржа контактов «Как наладить связи?»

Время работы выставки:

29, 30, 31 марта — с 10:00 до 17:30
1 апреля — с 10:00 до 16:00

место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки на сайте Mashex Siberia 2016.