Выставка оборудования для металлообработки и сварки
29 марта – 1 апреля 2016 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Чиллер «Ангара», компрессор серии TIDY и дизельную электростанцию представит группа компаний «Промре

новость
В выставке примет участие группа компаний «Промресурсы» — поставщик чиллеров, компрессорного оборудования, газопоршневых установок и градирен.

На своем стенде компания представит чиллер «Ангара» серии Pakcold . Pakcold 10 представляет собой фреоновую холодильную машину с воздушным охлаждением конденсатора, изготовленную на базе спирального  компрессора, холодопроизводительность машины составляет 13 кВт. Управление чиллером осуществляется с помощью электронной системы. На цифровую панель выводится информация о температуре входящей и выходящей воды, давлении хладагента во всасывающей и нагнетательной линиях, также отображаются данные о рабочем времени компрессора, ошибках, сбоях, перегреве.

«Наша компания осуществила поставку аналогичного  чиллера мощностью 1 МВт на нефтеперерабатывающий завод «ВПК-Ойл», расположенный в п. Коченёво Новосибирской области, — говорят представители группы компаний «Промресурсы». — Мы осуществляем шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание данного оборудования».

Также на выставке будет представлена стационарная дизельная электростанция Teksan TJ69PR5C (Турция) мощностью 55 КВт. Дизельные генераторы Teksan применяются как автономный или резервный источник электропитания в любом месте, где отсутствует надежное, качественное электроснабжение от стационарных линий электропередач. Компания Teksan является одним из ведущих в мире производителей бензиновых, дизельных и газо-поршневых генераторов.

Кроме того, на стенде компании посетители смогут ознакомиться с компрессором Dalgakiran Tidy 10. Компрессоры серии TIDY – это компактные стационарные винтовые компрессоры малой и средней производительности на основе маслосмазываемого винтового блока, оборудованные микропроцессорной системой управления и контроля. Компрессоры имеют звукоизолирующий корпус и установлены на ресивере (ресивер в комплекте до модели TIDY 20 включительно).

Группа компаний «Промресурсы»  обеспечивает полный спектр услуг, необходимых для надежной и долговременной работы оборудования — от подбора оборудования до ввода в эксплуатацию, а также полноценное сервисное обслуживание.

«Наши квалифицированные сотрудники готовы предложить  решения по энергетическим вопросам, будь то стабильное электроснабжение объектов или обеспечение предприятий качественным сжатым воздухом, — говорят в компании. — Мы готовы нести гарантию за свои решения и быть надежным партнером».

На выставке Mashex Siberia 2016 группа компаний «Промресурсы» будет представлена на стенде А704.

Подробная информация о компании – на сайте.