Выставка оборудования для металлообработки и сварки
26 – 28 марта 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят российские ресурсосберегающие комплексы Valena-SV

участник в фокусе
Российские ресурсосберегающие комплексы Valena-SV представит официальный дистрибутор бренда в Сибирском федеральном округе компания «Левад+7».

«Один из актуальных вопросов на рынке промышленности ― затраты на содержание собственного парка машин. Применение маслорастворимых комплексов Valena-SV значительно сокращает издержки на обслуживание техники, парка промышленного оборудования за счет существенного продления срока службы агрегатов и оптимизации затрат на ГСМ и электроэнергию. Комплексы Valena-SV уже нашли широкое применение там, где происходит трение между деталями», ― говорят в компании.

Комплексы применяются:

  • в ДВС, КПП, ГС легковых, грузовых автомобилей, спецтехники;
  • в дизельных генераторах, гидравлических системах, приводных механизмах, вентиляторах, станках, конвейерах, компрессорах, и т.д.

«Стоит отметить, что данный продукт разработан компанией совместно с МГТУ им. Баумана, и в частности с кафедрой МТ-13. На данный момент маслорастворимый комплекс Valena-SV включен в «Реестр инновационных продуктов, технологий и услуг, рекомендованных к использованию в РФ», ― отмечают в «Левад+7».

Продукция будет представлена на стенде В100а.

Подробнее на сайте.