Выставка оборудования для металлообработки и сварки
26 – 28 марта 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Какие компании представят на Mashex Siberia оборудование российского производства

новость
С 27 по 30 марта на выставке Mashex Siberia 2018 будут представлены станки и оборудование для металлообработки и сварки от российских производителей: «Средневолжский станкозавод», «ГРС урал», «АврораПРО», «Мир сварки» и других.

Стенд В504

Универсальный токарно-винторезный станок модели Samat 400 S/S и токарно-винторезный станок повышенной точности Samat 400 «Вектор» продемонстрирует Средневолжский станкозавод.

Токарно-винторезный станок класса особо высокой точности модели SAMAT 400 S/S используются в мелкосерийном и серийном производстве промышленных предприятий и в индивидуальных мастерских.

Универсальный токарный станок с оперативным программным управлением модели «Вектор».

Посетители стенда смогут увидеть токарно-винторезные станки в работе, а также получить консультацию специалистов компании.

Стенд 413

Работу нового полуавтомата SKYWAY 350 DUAL PULSE для сварки нержавеющих сталей и алюминия продемонстрирует компания «АврораПРО».

Особенности полуавтомата:

  • Синергетический режим импульсной сварки и режим двойного пульса для качественной сварки алюминия, нержавеющей стали и для быстрого выполнения специальных сварочных задач.
  • Модульная конструкция, которая позволяет подсоединить к аппарату станцию охлаждения и выносной механизм подачи проволоки. Особого внимания заслуживает тот факт, что отдельно можно подсоединить именно второй подающий, таким образом, можно настроить аппарат под быструю смену сварочных задач. В аппарате может находиться одна проволока, а во втором подающем может быть установлена вторая проволока. Смена управления от аппарата к подающему осуществляется простым нажатием курка на горелке.

Для посетителей, оформивших заказ на стенде, будет действовать скидка -10% от актуальной на момент выставки цены.

На стенде  посетители смогут познакомиться с новинкой и оценить качество полуавтомата. Демонстрировать работу аппарата будет профессиональный сварщик от компании «АврораПРО».

Стенд 513

Металлообрабатывающие станки ― горизонтальные расточно-фрезерные станки с поворотным столом, горизонтальные расточно-фрезерные станки с плитным настилом ― предложит «ГРС урал». На все поставляемое оборудование компания предоставляет гарантию 12 месяцев (гарантия завода-изготовителя). По требованию гарантия может быть продлена на 24 - 36 месяцев.

Посетите Mashex Siberia 2018, чтобы за короткое время ознакомиться с большим количеством демонстрируемого в действии оборудования для металлообработки и сварки и выбрать оборудование для решения производственных задач.

Получите бесплатный билет для посещения выставки →

Подробнее об участниках и продукции →