Выставка оборудования для металлообработки и сварки
26 – 28 марта 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Токарный автомат продольного точения с ЧПУ GO-205-II представят на выставке

участник в фокусе
Токарный автомат продольного точения с ЧПУ GO-205-II посетителям выставки Mashex Siberia продемонстрирует компания «Ай Машин Технолоджи».

Токарный автомат продольного точения с ЧПУ GO-205-II создан для производительной токарно-фрезерной обработки мелких деталей диаметром до 20 мм из прутковой заготовки.

Точность обработки обеспечивается при помощи люнетной втулки с прямым приводом.

В зависимости от длины детали возможна обработка как с люнетной втулкой, так и без нее. В исполнении без люнетной втулки станки не требуют калиброванного и шлифованного прутка, остаток прутка после обработки значительно сокращается, что приводит к экономии материала.

Станина станка изготовлена из мелкозернистого чугуна марки «Механит», который позволяет эффективно поглощать вибрации, обеспечивая необходимую жесткость станка.

Встроенный тип шпинделя и противошпинделя гарантирует высокую точность обработки, а возможность автономной работы шпинделя и противошпинделя позволяет заметно сократить цикл обработки, увеличивая общую производительность предприятия.

4-позиционный блок радиальных приводных держателей с осью Y заметно расширяет функции станка и позволяет производить на нем радиальное сверление и нарезание резьбы, вертикальное фрезерование и т.д. 5 токарных держателей для наружной обработки, 4 держателя для расточного инструмента (шпиндель) и 8 держателей для расточного инструмента (противошпиндель) позволяют производить большое количество операций за одну установку.

На Mashex Siberia автомат продольного точения с ЧПУ GO-205-II будет представлен на стенде B304.

Подробнее о продукции на сайте.